Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 98 mm |
| Material | Grauguss (GG25) |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 1.100 mm, 1.250 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 55 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 11 mm |
| L x B | 115 x 55 mm |
4,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Länge | 220 mm |
| Stärke | 6 mm |
3,59 €
/ Stück
| Länge | 105 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 350 x 50 x 12 mm |
| Bohrung | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 440 mm |
| Stärke | 20 mm |
37,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 28 mm |
1,39 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 95 x 4 mm |
| L x B | 90 x 95 mm |
| Bohrung L x B | 42 x 8,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
14,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| Stärke | 4 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 204 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 30 x 30 mm |
| Bohrung | 10 mm |
14,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 185 mm |
| Einbaumaß | 70 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
28,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 118 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 20 mm |
19,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 460 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Radius | 300 mm |
68,95 €
/ Stück
| L x B x S | 345 x 175 x 8 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
92,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Einbaumaß | 58 mm |
| Bohrung | 31 mm |
32,95 €
/ Stück
| B x H x T | 20 x 171 x 64 mm |
| Bohrung | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
11,89 €
/ Stück
| B x S | 40 x 5,5 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 18 mm |
1,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
62,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 126 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 138 mm, 158 mm |
| Abstand Bohrungen | 160 mm |
569,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























