Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 192 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| B x S | 110 x 10 mm |
| Gewicht | 1,71 kg |
15,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 45 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
53,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Zentrierbohrung | 78 mm |
69,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| L x B x S | 66 x 20 x 3 mm |
| Tiefe | 19 mm |
| Bohrung | 8 mm |
4,19 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 60 x 6 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
10,69 €
/ Stück
| L x S | 470/310 x 9 mm |
| Seite | links |
11,39 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.140 mm |
78,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 72 mm |
| Abstand | 36,5 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
187,95 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Ø innen | 85 mm |
| Stärke | 2 mm |
7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 81/60,5 x 42 mm |
4,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 44 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 86 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 25 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 10 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 40 x 10 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Bohrung | 20 mm |
8,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 10.9 |
1,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 47 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
5 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























