Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Lochkreis | 86 mm |
| Länge Gewinde | 39 mm |
50,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
14,29 €
/ Stück
| L x B x S | 760 x 70 x 12 mm |
| Bohrung | 14 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
106,95 €
/ Stück
| Ø außen | 600 mm |
| Laufbreite | 310 mm |
| Breite Nabe | 390 mm |
319,95 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| A | 125 mm |
| B | 155 mm |
94,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 38 mm |
| Gewicht | 8,05 kg |
| Bohrung L x B | 28,5 x 15 mm |
98,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 41 mm |
| Länge | 450 mm |
| Abstand Bohrungen | 105 mm |
96,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Stärke | 5 mm |
11,39 €
/ Stück
| Anbau | Euro-Aufnahme |
| Ø Welle | 40 mm |
| B x H x T | 40 x 110 x 85 mm |
11,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
64,95 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 80/120 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 540 mm, 600 mm, 600 mm |
| Form | spitz, gebogen |
3 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Material | Stahl (ST 70-2) |
16 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stange
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Arbeitswinkel | 38 ° |
| L x B x S | 388 x 30 x 10 mm |
55,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
56,95 €
/ Stück
| A | 155 mm |
| B | 205 mm |
| C | 221 mm |
110,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
112,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 170 mm |
| Bohrung | 10 mm |
13,09 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 16 mm |
| Rahmen | 40 x 15 mm |
47,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
5 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Ø außen | 32 mm |
| Länge | 35 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Arbeitswinkel | 21 ° |
16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
59,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
4 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























