Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Güte | 12.9 |
| Länge | 43 mm |
18,95 €
/ Stück
| Vierkant | 40 mm |
| Gewinde | M 39 x 4 AG |
18 Varianten verfügbar
ab 249,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Einbaumaß | 55 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| L x S | 420 x 10 mm |
14,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Form | spitz |
58,95 €
/ Stück
| L x S | 319 x 7 mm |
15,45 €
/ Stück
| L x S | 400 x 8 mm |
7,79 €
/ Stück
| L x B x S | 196 x 50 x 10 mm |
| L x S | 196 x 10 mm |
| Bohrung | 17 mm |
12,09 €
/ Stück
| L x B x S | 79 x 84/93 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 8,5 x 8,5 mm |
| L x B | 79 x 84/93 mm |
8,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 60 x 300 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 31 mm, 31 mm |
| Länge | 128 mm |
47,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Höhe | 22,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
8,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 345 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück

Industriehof® Schlegelmesser 100 x 40 x 8 mm, für Mulcher Agrimaster, Agromec, Fehrenbach, 63-AGM-10
| L x B x S | 100 x 40 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
20,95 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
9,39 €
/ Stück
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 0,938 kg |
12,99 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 45 x 8 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung L x B | 38 x 16 mm |
4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 75 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 350 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B x S | 305/335 x 100 x 8 mm |
| Gewicht | 1,98 kg |
23,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















