Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 25,5 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 54 mm |
10,69 €
/ Stück
| Ø innen | 14,5 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 17 mm |
2,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 40 x 10 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,27 kg |
4,59 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 14,5 mm |
3,59 €
/ Stück
| L x B x S | 124 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 39 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
4,49 €
/ Stück
| Seite | hinten |
| Lochkreis | 115 mm |
| Bohrungen | 4 |
449,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 306 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 31,3 mm |
| Höhe | 312 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 530 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Gewicht | 3,98 kg |
44,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 108 mm |
| Einbaumaß | 17 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
14,89 €
/ Stück
| L x B x S | 210 x 38 x 8 mm |
9,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 340 x 17,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 335 mm |
| Bohrung | 16 mm |
19,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Zentrierbohrung | 46,5 mm |
69,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 9 mm |
4,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Einbaumaß | 43 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
22,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
17,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 110 mm |
| Stärke | 8 mm |
| Form | gerade |
38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 60 x 370 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 72 mm |
| Abstand | 32 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
197,95 €
/ Stück
| Länge | 52 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 26 mm |
2,85 €
/ Stück
| Länge | 90 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Gewinde | M 30 x 2 AG |
44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























