Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}

Industriehof® Fräshaken 330 x 40 x 10 mm mit Hartmetall-Schutzschicht für Struik Reihenfräse, RUS-03
| L x B x S | 330 x 40 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 70 x 3 mm |
| L x B | 90 x 70 mm |
| Bohrung L x B | 39 x 10,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Länge | 365 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Seite | hinten |
71,95 €
/ Stück
| L x S | 470/310 x 9 mm |
| Seite | rechts |
10,19 €
/ Stück
| Höhe | 700 mm |
| Materialstärke | 35 x 35 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
65,95 €
/ Stück
| Ø außen | 41 mm |
| Stärke | 7 mm |
2,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 78 mm |
| Einbaumaß | 78 mm |
| Bohrung | 35 mm |
56,95 €
/ Stück
| L x B x S | 170 x 75 x 5 mm |
| L x B | 170 x 75 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 11 mm |
22,45 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm |
| L x B x S | 100 x 38 x 13,5 mm |
14,89 €
/ Stück

Industriehof® Löffelzinken 1.100 mm; 1.400 mm, M 22 x 1,5 AG, Buchse mit konischer Mutter, für Frost
| Länge | 1.100 mm, 1.400 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 74,95 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
61,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 66 mm |
| Höhe | 15 mm |
4,49 €
/ Stück
| L x B x S | 170 x 50 x 5 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 13 mm |
| L x B | 170 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 70 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
| L x B | 120 x 70 mm |
6,29 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 50 mm, 200 mm, 200 mm, 200 mm, 200 mm, 50 mm |
| Stärke | 8 mm |
67,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,79 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 17 mm |
0,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















