Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 183 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Länge | 310 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Stärke | 4 mm |
27,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 135 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 3 mm |
11,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 155 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 4 mm |
0,39 €
/ Stück
| L x S | 450 x 9 mm |
7,79 €
/ Stück
| Ø innen | 25,5 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Länge | 14 mm |
3,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 3 mm |
14,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 12 mm |
0,39 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 70 mm |
1,79 €
/ Stück
| Durchmesser | 33 mm |
| Bohrung | 22 mm |
| Höhe | 19 mm |
2,35 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 54 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
61,95 €
/ Stück
| L x B x S | 255 x 65 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Arbeitswinkel | 42 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 70 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
74,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
69,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 6 mm, 45 mm |
| Durchmesser | 340 mm |
30,45 €
/ Stück
| Lichte Weite | 25 mm |
| Form | gedreht |
| A | 25 mm |
7,79 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Ø außen | 42,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 100 mm |
94,95 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 90 x 3 mm |
| L x B | 115 x 90 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 11 mm |
4,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























