Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 34 x 290 x 4/23 mm |
20,95 €
/ Stück
| B x H x T | 17 x 175 x 73 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 90 mm |
12,59 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 40 x 6 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Bohrung | 16 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 29 x 14 mm |
4,59 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 43 mm |
50,95 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,75 €
/ Stück
| Länge | 232 mm |
| Ø außen | 138 mm, 158 mm |
| Abstand Bohrungen | 153 mm |
479,00 €
/ Stück
| L x S | 290 x 7 mm |
7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 115 x 300 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm, 1.200 mm |
| Gewinde | M 28 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 920 mm |
68,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 250 mm |
| Stärke | 8 mm |
52,95 €
/ Stück
| Länge | 1.100 mm, 1.400 mm |
| Gewinde | M 30 x 2 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 110,95 €
/ Stück
| Abstand | 36,5 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 14,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
197,95 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 50 mm |
5,69 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 50 x 2,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 30 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
3,99 €
/ Stück

Industriehof® Y-Messer 114 x 35 x 5 mm, Bohrung 14,5 mm, für Mulcher Agrimaster, Muratori, 63-AGM-04
| L x B x S | 114 x 35 x 5 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| B x S | 40 x 6 mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
5,89 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 46 mm, 32 mm |
| Höhe | 320 mm |
25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 33 mm |
23,45 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 643 mm |
58,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 51 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















