Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 54,5 mm, 100 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Lochkreis | 80 mm |
196,95 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 35 x 4 mm |
2,85 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
59,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 40/130 x 4 mm |
20,95 €
/ Stück
| L x B x S | 340 x 170 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
94,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 28 ° |
| Abstand Bohrungen | 17 mm |
17,45 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 50 mm |
2,39 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 18,5 x 2 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Bohrung | 8 mm |
3,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 45 x 280 x 14 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
14,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Einbaumaß | 38 mm |
| Bohrung | 26 mm |
25,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 10 |
| Schlüsselweite | 10 |
0,35 €
/ Stück
| L x B x S | 93 x 40 x 6 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung | 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 110 mm |
| Länge Gewinde | 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Stärke | 4 mm |
22,95 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 310 x 75 x 7 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
20,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 3 mm |
12,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
8 Varianten verfügbar
ab 1,49 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
0,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,99 €
/ Stück
| Ø innen | 14,5 mm |
| Ø außen | 32 mm |
| Länge | 16 mm |
3,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Höhe | 22 mm |
2,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















