Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 140 mm |
| Lochkreis | 104 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x B x S | 345 x 205 x 8 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
111,95 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 25 x 25 mm |
| Bohrung | 10 mm |
23,45 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 680 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
47,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,55 €
/ Stück
| Vierkant | 30 mm |
| Gewinde | M 30 x 3,5 AG |
22 Varianten verfügbar
ab 166,95 €
/ Stück
| L x S | 500 x 10 mm |
11,89 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 319 x 7 mm, für Striegel Hassia, Lemken D7, DKA, Eurodrill, 10.ST-LE-04
| L x S | 319 x 7 mm |
10,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
28,45 €
/ Stück
| Höhe | 490 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 20 mm |
22,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 x 2 |
5,59 €
/ Stück
| Länge | 144 mm |
| Ø innen | 43 mm |
| Ø außen | 60 mm |
22,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 65 mm |
| Länge | 290 mm |
| Stärke | 10 mm |
20,95 €
/ Stück
| L x B x S | 155 x 75 x 5 mm |
| L x B | 155 x 75 mm |
| Bohrung L x B | 70 x 11 mm |
9,49 €
/ Stück
| L x B x S | 172 x 90 x 3 mm |
| L x B | 172 x 90 mm |
| Bohrung L x B | 40 x 10,5 mm |
7,59 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 17 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 20 mm |
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Abstand Bohrungen | 49 mm |
199,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 1 |
| Bohrung | 32 mm |
| Durchmesser | 380 mm |
55,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 2 |
| Länge | 140 mm |
| Länge Gewinde | 45 mm |
4,59 €
/ Stück
| L x B x S | 320 x 44,5 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
29,45 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 68 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 70 x 13 mm |
| L x B | 130 x 68 mm |
6,59 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 68 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 11 mm |
| L x B | 130 x 68 mm |
6,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















