Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 204 x 60 x 10 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 194 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 30 x 5 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
3,99 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B x S | 290 x 100 x 8 mm |
| Gewicht | 1,87 kg |
27,45 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,405 kg |
5,69 €
/ Stück
| L x B x S | 350 x 40 x 12 mm |
| Bohrung | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 75 x 20 mm |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 158,95 €
/ Stück
| Höhe | 610 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
72,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 48 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| L x B x S | 85 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 29 x 14 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 37 x 8 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 14 mm |
2,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
1,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 168 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 110 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 212 x 60 x 7 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Länge | 210 mm |
| Stärke | 6 mm |
3,19 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 114; 116 – 230 mm; mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
32,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 18 mm |
1,49 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 25,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
2,09 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 75 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 41 x 9,5 mm |
| L x B | 138 x 75 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 112 x 73 x 3 mm |
| L x B | 112 x 73 mm |
| Bohrung L x B | 50 x 9 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 140 x 86 x 6 mm |
| L x B | 140 x 86 mm |
| Bohrung L x B | 71 x 11 mm |
14,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























