Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 114 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
5,89 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |
3,29 €
/ Stück
| Länge | 680 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
58,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
63,95 €
/ Stück
| Ø außen | 36 mm, 33 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,15 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 72 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,69 €
/ Stück
| Länge | 43 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 118 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,35 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 19,6 mm, 30 mm |
| Länge | 23,5 mm, 35 mm |
5,09 €
/ Stück
| Ø Welle | 30 mm, 34 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
94,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 50 x 13 mm |
| L x B | 150 x 60 mm |
13,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,89 €
/ Stück
| L x B x S | 85 x 45 x 6 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung L x B | 34,5 x 20 mm |
6,29 €
/ Stück

Industriehof® Sechskantschraube M 12 x 1,75 x 30 - 10.9 ohne Sicherungsmutter für Perfect, 63-PER-93
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,35 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 70 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,39 €
/ Stück
| B x S | 32 x 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
51,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 AG |
| Länge | 99 mm |
| Länge Gewinde | 24 mm |
10,19 €
/ Stück
| Länge | 54 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 35 mm, 49 mm |
17,95 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 285 x 43 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
19,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 140 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















