Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 320 x 80 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Einbaumaß | 80 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 68 x 51 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 31 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 0,938 kg |
18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 310 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 47 mm |
5,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 198 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 28 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 162 x 55 x 4,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 24 x 3 |
| Schlüsselweite | 36 |
| Höhe | 23,5 mm |
2,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 10.9 |
0,55 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 135 x 50 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 75 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Ø innen | 12,5 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 23 mm |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 25 mm |
1,85 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 26,3 mm |
| Stärke | 6,85 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 1.100 mm, 1.250 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 310 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Breite | 120 mm |
| Länge | 410 mm |
| Stärke | 10 mm |
29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 60 x 350 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 140 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| L x B x S | 155 x 35 x 8 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























