Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 140 x 75 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 11 mm |
| L x B | 140 x 75 mm |
16,95 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 30 x 4 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Bohrung L x B | 27 x 13 mm |
4,49 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
5,19 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 32 mm |
2,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 2 |
| Höhe | 17 mm |
| Güte | 8.8 |
1,75 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 130 mm |
| Einbaumaß | 54 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
18,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 420 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 50 ° |
53,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 70 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 280 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Höhe | 875 mm |
| Materialstärke | 30 x 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 163,95 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 11 x 11 mm |
6,29 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm |
| Lichte Weite | 23 mm |
| Form | gerade |
7,09 €
/ Stück
| Länge | 105 mm |
| Ø innen | 21 mm, 34 mm |
| Ø außen | 50 mm |
21,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 31 mm |
41,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 65 mm |
| Länge | 262 mm |
| Stärke | 8 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























