Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 188 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 735 x 120 x 8 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Radius | 475 mm |
71,95 €
/ Stück
| L x B x S | 245 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
10,49 €
/ Stück
| L x B x S | 140 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Bohrung | 18,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B | 184 x 50 mm |
| Härte | 45 ±2 HRC |
14,29 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 30/75 x 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 35 mm |
11,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 41 mm |
| Bohrung L x B | 32 x 16 mm |
| Material | Borstahl |
9,49 €
/ Stück
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 13 mm, 25 mm |
26,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 150 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 101,95 €
/ Stück
| L x B x S | 425 x 169 x 6 mm |
| Bohrung | 11,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Einbaumaß | 70 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| Bohrung | 9 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Lichte Weite | 22 mm |
7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 280 x 43 x 80 mm |
| Bohrung | 16 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x B x S | 460 x 259 x 6 mm |
| Bohrung | 11,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
55,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 155 x 48 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| Stärke | 5 mm |
10,49 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 50 x 12 mm |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
17,45 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
13 Varianten verfügbar
ab 0,35 €
/ Stück
| Ø außen | 100 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
| Form | gewölbt |
7,09 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
3,99 €
/ Stück
| Norm | DIN 604 |
4 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 105 x 45 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























