Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 250 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 70 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| L x B x S | 70 x 34 x 3 mm |
| Bohrung | 9,5 mm |
| Material | Borstahl |
3,29 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 250 mm |
| Stärke | 8 mm |
47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 272 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 108 x 300 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 295 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| L x B x S | 520 x 32 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Gewicht | 2,55 kg |
23,45 €
/ Stück
| Höhe | 700 mm |
| Materialstärke | 30 x 30 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
64,95 €
/ Stück
| Ø außen | 56 mm |
2,85 €
/ Stück
| L x B x S | 335 x 30 x 10 mm |
20,45 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 39,5 mm |
4,79 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 28 x 28 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
4 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 64 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
2,65 €
/ Stück
| L x B x S | 155 x 80 x 2,5 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 10,5 mm |
| L x B | 155 x 80 mm |
6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 124 x 40/100 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
26,45 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
3,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 305 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 16,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
1,79 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø außen | 80 mm, 133 mm |
| Bohrungen | 4 |
269,95 €
/ Stück
| Bohrung | 25,5 mm |
| Lichte Weite | 15 mm |
| Form | gerade |
16,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 3,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























