Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 15,9 mm |
| Länge | 70 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
2,35 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
56,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 34 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 cm |
80,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 40 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| D | 60 mm |
107,95 €
/ Stück
| L x B x S | 420 x 310 x 5 mm |
| Bohrung | 22 mm |
45,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 500 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
104,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 300 mm |
| Stärke | 10 mm |
11,89 €
/ Stück
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
479,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
50,95 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,19 €
/ Stück
| Bohrung | 8 mm |
| L x B | 38 x 30 mm |
| Länge | 38 mm |
1,39 €
/ Stück
| Länge | 55 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 455 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
150,95 €
/ Stück
| Länge | 145 mm |
| Ø innen | 36 mm, 25 mm |
| Ø außen | 50 mm |
11,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Breite innen | 51 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
7,09 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 28 x 1,5 AG |
92,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Anbau | Euro-Aufnahme |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
19,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 80 x 35 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Bohrung | 13 mm |
110,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Bohrungen | 4 |
309,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| L x S | 550 x 12 mm |
10,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























