Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 20 mm |
1,05 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Bohrung L x B | 26 x 13 mm |
4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 18 x 2,5 |
| Länge Gewinde | 53 mm |
7,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 35 mm |
| Güte | 8.8 |
0,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 830 x 126 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 269,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20,5 mm |
| Ø außen | 34 mm |
| Länge | 58 mm |
7,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 24 mm |
1,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,865 kg |
7,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 28 mm |
1,19 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Form | gewölbt |
| Stärke | 10 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
1,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 105 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
3,59 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
2,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 6 mm |
0,89 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 40 mm |
0,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| L x B x S | 360 x 55 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 75 mm |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















