Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Länge | 170 mm |
| Stärke | 8 mm |
18,95 €
/ Stück
| B x H x T | 41 x 220 x 173 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 108 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 60 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 380 x 74 x 10 mm |
| Bohrung | 31 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
| B x S | 110 x 10 mm |
| Gewicht | 1,406 kg |
18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 300 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 80 x 260 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 640 mm |
47,95 €
/ Stück
| L x B x S | 480 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
32,95 €
/ Stück
| Ø außen | 900 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
409,00 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 40 x 40 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
19 Varianten verfügbar
ab 75,95 €
/ Stück
| Lochkreis 1 | 60 mm |
| Bohrung | 6,5 mm, 7,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | 80 mm |
| Lochkreis | 105 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 117,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,65 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,85 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 37 mm |
2,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 65 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,79 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 7,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Ø außen | 138 mm, 89,5 mm |
| Ø innen | 67,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
156,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 AG |
| Länge | 132 mm |
| Länge Gewinde | 53 mm |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 10 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 230 mm |
| Stärke | 6 mm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















