Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 130 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| L x B x S | 93 x 30 x 3 mm |
2,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
| Stärke | 32 mm |
29,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 60 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 163 mm |
| Einbaumaß | 98 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 57 mm |
| Einbaumaß | 42 mm |
| Bohrung | 15,5 mm |
15,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 95 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrung | 11 mm |
71,95 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 40 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x S | 460 x 9 mm |
10,49 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Form | gerade |
| Stärke | 3 mm |
5,69 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Länge | 63 mm |
3,99 €
/ Stück
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 670 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
62,95 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
77,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 70 mm |
| Lochkreis | 115 mm |
89,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 14 x 2 |
| Länge Gewinde | 21 mm |
2,39 €
/ Stück
| Länge | 115 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 25 mm |
4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 374 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| L x B x S | 320 x 60 x 5 mm |
| Seite | rechts |
| Bohrung | 10,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















