Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 820 mm |
71,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Zentrierbohrung | 78 mm |
| Lochkreis | 112 mm |
80,95 €
/ Stück
| L x B x S | 295 x 210 x 8 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
94,95 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Ø außen | 17,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | ISO/DIS 5713 |
2 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Stärke | 4 mm |
48,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 30 mm |
7,59 €
/ Stück
| Ø außen | 123 mm, 135 mm |
| Lochkreis | 105 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
22,95 €
/ Stück
| L x B x S | 108 x 70/80 x 6 mm |
| Seite | links |
| Abstand Bohrungen | 17; 25 mm; mm |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 50 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 146 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 540 x 32 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 110 mm |
| Länge Gewinde | 41 mm |
3,89 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 70 x 5 mm |
| L x B | 145 x 70 mm |
| Bohrung L x B | 64 x 9 mm |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| L x B x S | 82 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Bohrung L x B | 27 x 13 mm |
5,69 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Bohrung | 26 mm |
7,09 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,325 kg |
5,19 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,67 kg |
8,29 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge Gewinde | 55 mm |
8,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























