Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 862 x 120 x 8 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Radius | 525 mm |
78,95 €
/ Stück
| L x S | 480 x 10 mm |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 60 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm, 150 mm |
| Seite | innen |
| Stärke | 31,5 mm |
32,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
| Form | gewölbt |
27,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 340 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 76,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 132 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 143 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 325 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 250 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Länge | 159 mm |
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge Gewinde | 33 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 26 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 16 mm |
2,05 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 11,0 mm |
| Form | gerade |
10,09 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 40 x 4 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 70 x 10 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Form | gebogen |
11,89 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
4 Varianten verfügbar
ab 0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 350 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 280 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Länge | 830 mm |
| Gewinde | M 24 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 45 mm |
64,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 28 x 28 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
6 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| L x B x S | 260 x 100 x 8 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 50 mm |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 273 x 60/75 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 56 mm |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
16,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























