Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.250 mm |
116,95 €
/ Stück
| L x B x S | 285 x 120 x 26 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
118,95 €
/ Stück
| Radius | 300 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| d1 | 17 mm |
100,95 €
/ Stück
| L x S | 300 x 9 mm |
| Seite | vorn links |
11,39 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm, 21 mm |
| Abstand Bohrungen | 125 – 137 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
80,95 €
/ Stück
| Arbeitswinkel | 38 ° |
| L x B x S | 375 x 30 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 16 mm |
21,45 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm, 16 mm |
| Länge | 780 mm |
| Radius | 300 mm |
209,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
| Bohrung | 18 mm |
21,45 €
/ Stück
| L x S | 510 x 7 mm |
| Ø innen | 40 mm |
16,95 €
/ Stück
| Höhe | 800 mm |
| Materialstärke | 10 x 40 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
48,95 €
/ Stück
| Einbaumaß | 100 mm |
| Bohrung | 27,5 mm |
58,95 €
/ Stück
| B x H x T | 27 x 190 x 125 mm |
| Bohrung | 4,5 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 49 mm |
110,95 €
/ Stück
| Material | Grauguss (GG20) |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 763 x 291 x 16 mm |
59,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 85 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
13,09 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 103 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 173 x 50 x 4 mm |
| Bohrung | 20 mm |
8,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 155 mm |
| Einbaumaß | 86 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1 |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 19 mm |
0,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Durchmesser | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| B x S | 64/30 x 5 mm |
| L x B x S | 910 x 64/30 x 5 mm |
| L x B | 910 x 64/30 mm |
42,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 29,5 mm, 45 mm |
| Ø außen | 60 mm |
20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























