Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 45 x 8 mm |
| Einbaumaß | 45 mm |
6,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 360 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Arbeitswinkel | 45 ° |
| Stärke | 5 mm |
11,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 12.9 |
2,35 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 100 x 3 mm |
| L x B | 135 x 100 mm |
| Bohrung L x B | 41 x 9 mm |
7,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 2,5 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 45 mm |
6,69 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lichte Weite | 26 mm |
7,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 180 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 107 x 47 x 3 mm |
| Bohrung | 21 mm |
2,09 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Stärke | 4 mm |
0,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 60 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
2,15 €
/ Stück
| Ø außen | 14 mm |
| Länge | 80 mm |
2,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| Stärke | 4 mm |
7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 230 x 45 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 138 x 55 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 260 x 80 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 225 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 35 x 5 mm |
| Bohrung | 6,6 mm |
| Material | Borstahl |
10,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















