Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,89 €
/ Stück
| Version | Frontzinken, ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 560 mm |
39,95 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 40 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
7,09 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 41 x 6 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Bohrung L x B | 40 x 15,5 mm |
3,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 182 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Schlüsselweite | 15 |
0,59 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 16 |
0,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Höhe | 16 mm |
0,99 €
/ Stück
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge | 63 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,85 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 187 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Länge | 55 mm |
| Länge Gewinde | 55 mm |
3,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 90 mm |
1,29 €
/ Stück
| Ø außen | 8 mm |
| Länge | 60 mm |
0,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 61 x 8 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
11,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 157 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 140 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 56 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 280 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 95 x 290 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
29,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















