Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x S | 580 x 10 mm |
14,19 €
/ Stück
| B x S | 150 x 14 mm |
| Bohrung | 17 mm |
| Abstand Bohrungen | 100 mm |
209,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 96 x 40 x 3 mm |
| Bohrung | 19 mm |
1,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Länge | 400 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
82,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B x S | 373 x 32 x 10 mm |
| Bohrung | 6 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x S | 515 x 13,5 mm |
12,59 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 40/55 x 10 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,29 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Höhe | 48 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø außen | 600 mm |
| Laufbreite | 57 mm |
| Breite Nabe | 125 mm |
134,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 108 mm |
| Einbaumaß | 22 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
14,89 €
/ Stück
| Version | Schwerlastzinken |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
153,95 €
/ Stück
| Höhe | 685 mm |
| Materialstärke | 12 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| Ø außen | 600 mm |
| Laufbreite | 182 mm |
| Breite Nabe | 163 mm |
177,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 175 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 135 x 50 x 8 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| L x S | 345 x 8 mm |
9,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 165 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Arbeitswinkel | 49 ° |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 35 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
3,39 €
/ Stück
| Höhe | 570 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
28,95 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 18 mm |
1,15 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x S | 570 x 12 mm |
25,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























