Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm |
| L x B x S | 100 x 38 x 8 mm |
8,99 €
/ Stück
| Ø außen | 37 mm, 34 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,19 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
1,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Länge | 55 mm |
| Güte | 12.9 |
2,25 €
/ Stück
| Höhe | 490 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 18 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø innen | 11,5 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 48 mm |
7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 340 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 AG |
61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 245 x 80 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 182 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B x S | 238 x 60 x 7 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 21 mm |
| L x B | 60 x 52 mm |
5,89 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 54 x 52 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 290 x 60 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 340 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 154 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 18,5 mm |
89,95 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Ø innen | 12,5 mm, 24,5 mm |
| Ø außen | 29,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 50 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 225 x 60 x 10 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























