Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 35 mm |
| Länge Gewinde | 35 mm |
4,89 €
/ Stück
| Länge | 15 mm |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
5,99 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 14 x 2 |
3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 158 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 59,5 mm |
149,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 187 x 90 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 197 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 50 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 193 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 205 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| L x B x S | 112 x 100 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 9 mm |
| L x B | 112 x 100 mm |
9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 245 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 260 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12,7 mm |
0,35 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Norm | DIN 608 |
3 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Güte | 8.8 |
| Norm | ISO/DIS 5713 |
11 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 6 mm |
9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 280 x 55 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 130 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 217 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| L x B x S | 81 x 40 x 5 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
3,59 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 75 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
| Einbaumaß | 75 mm |
12,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















