Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 70 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 270 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
12,09 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 54 x 52 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
| Form | gewölbt |
17,45 €
/ Stück
| Ø D | 530 mm |
| E | 118 mm |
| S | 18,0 mm |
70,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 130 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 255 x 50 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 188 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 204 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,45 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 90 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 50 x 9 mm |
| L x B | 110 x 90 mm |
6,39 €
/ Stück
| L x B x S | 103 x 35 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
4,79 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| L x B | 104 x 65 mm |
| L x B x S | 104 x 65 x 6,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Bohrung | 18,5 mm |
| L x B x S | 55 x 50 x 19 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø D | 530 mm |
| E | 118 mm |
| S | 18,0 mm |
58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 38 x 312 x 38 mm |
| Bohrung | 10 mm |
28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 164 x 30 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Bohrung | 15,5 mm |
| Lichte Weite | 22 mm |
| Form | gerade |
11,89 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 70 mm |
0,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 173 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 52 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Länge Gewinde | 32 mm |
1,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























