irritec®
{{resultMessage}}

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Kugelhahn Rohranschluss beidseitig, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,13 €
0,90 €
/ Stück
| Gewicht | 0,78 kg/m |
| Farbe | dunkelblau |
2 Varianten verfügbar
ab 260,02 €
/ Rolle

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,08 €
0,88 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, 7026387
| Anschluss | 16 mm |
| Winkel | 90 ° |
0,55 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Endverschluss für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss |
| Betriebsdruck max. | 12,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,37 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Reduzierung 20 mm; 16 mm, IE8122000N20A
| Anschluss | 20 mm, 16 mm |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
| Farbe | hellblau |
4 Varianten verfügbar
ab 224,32 €
/ Rolle

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Außengewinde zöllig, Blu-Lock
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
1,92 €
0,81 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 25 mm x 1" IG Connecto™, IG42820D0N32C
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Ø Rohr außen | 25 mm |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr, PE-Rohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab
2,02 €
0,85 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck max. | 4,0 bar |
| Material | PP (Polypropylen), Gummi |
0,52 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,62 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Innengewinde zöllig Connecto™
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
3,14 €
1,32 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade, Rohranschluss beidseitig, Blu-Lock, INMBL429005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Nennweite | DN 12 |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss Blu-Lock, INMBL401005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, IE8575000N00T
| Anschluss | 16 mm |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 19,04 €
/ Rolle

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss x Außengewinde zöllig Blu-Lock
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
2 Varianten verfügbar
ab
1,87 €
0,79 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Druckrohr 11 x 15 x 2 mm, Blu-Lock, 30 m, INMBLP050CL1X
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



