KERBL Shop
{{resultMessage}}
| Lichte Weite Gitter | 4,5 cm |
| Fassungsvermögen | 8 – 10 kg |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
216,99 €
/ Stück
| Hubhöhe max. | 600 mm |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
99,99 €
89,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Schneckenzaun "SnailStop"
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
5 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück
| Einlegeböden | 1 |
| Material | Stahlblech |
2 Varianten verfügbar
ab 154,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall "Barney" 137 x 73 x 83 cm aus recyceltem Kunststoff, mit 2 Legenestern und 2 Sitzstangen, 81731
| L x B x H | 137 x 73 x 83 cm |
| Material | 60 % Recycling-Kunststoff, 40 % Holz |
| Farbe | grau, weiß |
299,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Hühnerstall "Emma"
| L x B x H | 146 x 74 x 85 cm |
| Material | Spießtanne |
| Oberfläche | lasiert |
216,90 €
/ Stück
| L x B x H | 118 x 61 x 130 cm |
| Höhe innen | 50 cm |
| Material | Holz (Rahmen), Holz (Türen), Metall (Gitter), Kunststoff (Wanne), Kunststoff (Füße) |
210,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Wetterstation digital, WiFi, App-Anbindung, misst Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Regen, Wind, UV-Index, Luftdruck, Taupunkt, 291394
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n, KERBL App "SmartWeather" |
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Micro AAA, 3 x 1,5 V Mignon AA |
| B x H x T | 408 x 127 x 28,8 mm |
156,99 €
/ Stück
| Länge Borsten | 50 mm |
| Borstenbesatz | PA (Polyamid), rot/blau |
| B x H x T | 220 x 500 x 90 mm |
39,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kratzbürste "Alice" 300 x 430 x 95 mm für Bullen; Kälber; Rinder; Pferde; Ponys; Schafe; Ziegen, 293111
| Länge Borsten | 55 mm |
| Borstenbesatz | PA (Polyamid), rot |
| B x H x T | 300 x 430 x 95 mm |
39,99 €
/ Stück
| Breite | 31 cm |
| Borstenbesatz | Kunststoff |
| Länge | 110 cm |
13,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kratzbürste "Benny" 190 x 440 x 100 mm für Bullen; Kälber; Rinder; Pferde; Ponys; Schafe; Ziegen, 293110
| Länge Borsten | 55 mm |
| Borstenbesatz | PA (Polyamid), rot |
| B x H x T | 190 x 440 x 100 mm |
31,99 €
/ Stück
| Breite | 26 cm |
| Länge | 107 cm |
| Stiel | Buchenholz |
13,45 €
/ Stück
| Breite | 18 cm |
| Länge | 107 cm |
| Stiel | Buchenholz |
12,45 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | bruchsicher |
50,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rosé |
2 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück

-24 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rosé |
2 Varianten verfügbar
ab
8,59 €
6,49 €
/ Stück
| L x B | 113 x 31 cm |
| Anzahl Zinken | 14 |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Hubkraft | 2,5 kg |
| Hubhöhe | 600 mm |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Mignon AA |
74,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
2 Varianten verfügbar
ab 34,99 €
/ Stück
| Version | mit Selbstverriegelung |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
132,89 €
109,00 €
/ Stück
| Wägebereich | 0 – 1.500 kg |
| Messtoleranz | ±1 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 959,00 €
/ Stück
| Maschenweite | 50 x 50 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















