KERBL Shop
{{resultMessage}}
| Länge | 450 cm |
| Material | Viskose, Naturkautschuk, Elastan |
3 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 21,99 €
/ Stück
| Wasserdicht | 3.000 mm/WS |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück

Aktion
KERBL Hühnerstall "MobileCoop" Kunststoff mit erhöhtem Aufbau und Rollen, 119 x 96 x 162 cm, 81737
| L x B x H | 119 x 96 x 162 cm |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser | 64 mm, 37 mm |
| Länge | 95 cm |
| Material | Eschenholz |
8,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kratzbürste "Texas" Bürsten 500 x 100 mm, für Bullen; Kälber; Rinder; Pferde; Ponys; Schafe; Ziegen, 29310
| Befestigung | Wandmontage, Pfähle |
| Tierart | Bullen, Kälber, Rinder, Pferde, Ponys, Schafe, Ziegen |
74,90 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
2,99 €
/ Stück
| L x B | 100 x 60 mm |
| Inhalt | 2 St. |
| Material | Metall, Kunststoff (Schutzkappen) |
6,19 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | rohrgrün |
4 Varianten verfügbar
ab
11,45 €
8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| Breite | 35 cm |
| Material | Eisen |
| Ø Stiel | 33 mm |
26,95 €
/ Stück
| L x B x H | 58,0 x 38,5 x 55 cm |
| Farbe | grau, orange |
119,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück
| L x B x H | 58,0 x 38,0 x 29,5 cm |
| Farbe | grau, orange |
80,95 €
/ Stück
| Material | 100 % Polyester |
11,99 €
/ Stück
| L x B x H | 58,0 x 38,5 x 28,5 cm |
| Farbe | grau |
70,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Material | Wildleder, Kokosfaser (Füllung) |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück
| Farbe | grau, grün |
| Inhalt | 1 Paar |
5 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Paar
| Dämmwert | SNR 39 dB |
| Inhalt | 20 St. |
| Farbe | orange |
5,99 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück
| Länge innen | 200 cm |
| Breite innen | 78 cm |
| Durchgangshöhe | 1,62 m |
599,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















