Bewässerung
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 64,74 €
/ Stück
10 Varianten verfügbar
ab 21,90 €
/ Stück
12 Varianten verfügbar
ab 21,90 €
/ Stück
10 Varianten verfügbar
ab 21,90 €
/ Stück
10 Varianten verfügbar
ab 21,90 €
/ Stück
| Winkel | 60 ° |
| Kupplungssystem | Bauer |
7 Varianten verfügbar
ab 36,06 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 283,82 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 43,51 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 35,39 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 7,51 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Inhalt | 100 St. |
2,38 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 240 g/m² |
18,84 €
/ Stück
| Anschluss | glatt |
| Material | PE 40 (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Rolle
| Version | Nippelauslass mit Kappe |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,43 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Ø außen | 6,5 mm |
| Ø innen | 4,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,04 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,98 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
3 Varianten verfügbar
ab 2,86 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schlauchstutzen |
14,28 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























