Bewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Kunststoff |
1,40 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR9 |
| Anschluss | glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 21,75 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR17 |
| Anschluss | glatt |
5 Varianten verfügbar
ab 103,50 €
/ Rolle
| Anschluss | Stachel, Schraubgewinde |
16,09 €
/ Pack
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | schwarz |
18,71 €
/ Pack

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Kugelhahn Rohranschluss beidseitig, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,13 €
0,90 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor blau |
2 Varianten verfügbar
ab 2,83 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,79 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 247,47 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
0,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 169,71 €
/ Pack
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 7,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 141,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 114,00 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
1,27 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
10 Varianten verfügbar
ab 19,33 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grün |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit männlich, Schlauchstutzen |
0,14 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















