Bewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/8" IG WW |
| Länge | 8,5 mm |
| Material | Gummi |
0,15 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Durchfluss | 10 – 100 l/min |
374,86 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG - 1" IG |
4 Varianten verfügbar
ab 28,51 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 2,2 bis 10 bar |
| Spannung | 230 V |
198,95 €
/ Stück
| Messbereich | 0 bis -100 Centibar (= -1000 mbar/hPa) |
| Verschluss | Schraubverschluss |
130,90 €
/ Stück
| Messbereich | 0 – 1.000 mbar/hPa Saugspannung |
34,55 €
/ Stück
| Messbereich | 0 – 1.000 mbar/hPa Saugspannung |
36,99 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Inhalt | 8 l |
| Betriebsdruck | 4 bis 16 bar |
127,95 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 0,72 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 16,2 mm |
489,15 €
/ Rolle
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
0,30 €
/ Stück

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 335 mm, 13890-000005
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
| Größe | 3/8" |
42,67 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Version | vertikal |
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
4.270,70 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
5,83 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
0,30 €
/ Stück
| Version | 1 Zone |
| Anschluss | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Durchfluss | 5 – 40 l/min |
54,54 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,34 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 1,46 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,79 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Version | "Modell F" |
| Durchfluss max. | 900 l/h |
182,05 €
/ Stück
| Version | DC Steuerung |
| Spannung | 9 V DC |
| Betriebsdruck | 10 bar |
174,74 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 20 l/h |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | hellgrau |
1,61 €
/ Stück
| Durchfluss | 5 – 42 l/min |
| Gewinde | 1" AG |
| Nennweite | KA 40 |
149,62 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















