Bewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,98 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
3 Varianten verfügbar
ab 2,86 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schlauchstutzen |
14,28 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit weiblich, 3/8 WW |
24,00 €
/ Pack
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 19,04 €
/ Rolle
| Betriebsdruck | 3,0 bis 5,0 bar |
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Anschluss | Pressfit männlich |
1,00 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
20,43 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Kunststoff |
1,40 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 420 g/m² |
10,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialgewicht | 283 g/m² |
24,00 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR9 |
| Anschluss | glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 21,75 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR17 |
| Anschluss | glatt |
5 Varianten verfügbar
ab 103,50 €
/ Rolle
| Fassungsvermögen | 50 – 70 l |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | dunkelgrün |
12,69 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schraubgewinde |
16,09 €
/ Pack
| Farbe | schwarz |
0,36 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | schwarz |
18,71 €
/ Pack

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Kugelhahn Rohranschluss beidseitig, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,13 €
0,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
1,10 €
/ Stück
| Gewinde | Gewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,0 bis 2,0 bar |
| Anschluss | Pressfit männlich |
3 Varianten verfügbar
ab 1,86 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor blau |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,79 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,99 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
4 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















