Sprinkler, Düsen, Regner
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 3,0 bis 5,0 bar |
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Anschluss | Pressfit männlich |
1,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
0,36 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,0 bis 2,0 bar |
| Anschluss | Pressfit männlich |
3 Varianten verfügbar
ab 1,86 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,79 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3,0 bar |
| Anschluss | Pressfit männlich |
2 Varianten verfügbar
ab 1,86 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG |
0,81 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Düsenfarbe | silbergrau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit männlich, Schlauchstutzen |
0,14 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Düsenfarbe | silbergrau |
| Anschluss | Pressfit männlich |
3,53 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | Pin grau |
4 Varianten verfügbar
ab 8,01 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | Pin schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,01 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 32,11 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
| Einstellbereich | 45 – 270 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
| Länge | 1,2 m |
6,05 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,4 bis 3,5 bar |
| Durchfluss max. | 1,51 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 161,54 €
/ Karton
| Anschluss | Schlauchstutzen 1/4", Schnapphalterung 1/4" |
| Düse | SQ |
| Höhe Aufstieg | 100 mm |
6,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
| Einstellbereich | 360 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff (Griff) |
81,04 €
/ Karton
| Anschluss | 1/2" IG |
| Wurfweite | 2,9 – 10,7 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
23,97 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG unten |
| Höhe | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,93 €
/ Stück
| Länge | 215 mm |
64,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















