Sprinkler, Düsen, Regner
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 1,7 bis 4,5 bar |
| Wurfweite | 7,6 – 10,7 m |
53,55 €
/ Karton
| Betriebsdruck | 1 bis 2,1 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 3,46 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Version | verstellbar |
| Betriebsdruck | 1 bis 2 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Wurfweite | 4,6 – 10,7 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
721,14 €
/ Karton
| Anschluss | 3/4" IG |
| Wurfweite | 7,6 – 15,2 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
1.095,51 €
/ Karton
| Material | Kunststoff |
6,07 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
3,37 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 210 ° |
| Wurfweite | 9,4 – 10,7 m |
18,15 €
/ Stück
| Wurfweite | 1,8 – 3,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Höhe | 155 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
21,30 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Länge | 304,8 mm |
| Anschluss | Drehgelenkanschluss |
5,83 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG WW |
| Länge | 8,5 mm |
| Material | Gummi |
0,15 €
/ Stück
| Version | SD Shutter |
| Inhalt | 100 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 28,20 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Fast and Save |
| Anschluss | 1/2" AG, Pressfit weiblich |
| Gewinde | 1/2" AG |
0,94 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 25 l/h |
| Ø Wurfweite | 6 m |
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
4,50 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit |
| Länge | 1,2 m |
| Material | PE (Polyethylen) |
4,02 €
/ Stück
| Version | SelfTap OF |
| Ø Wurfweite | 3,5 m |
| Durchfluss max. | 30 l/h |
2,70 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG, 1/2" AG |
| Höhe | 40 cm |
6,18 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























