Sprinkler, Düsen, Regner
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,52 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 105 ° |
| Wurfweite | 2,5 – 4,5 m |
18,15 €
/ Stück
| Höhe | 150 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
3,87 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






