Bewässerungscomputer für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | zöllig |
| Spannung | 24 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 192,54 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Durchfluss | 72 m³/h |
| Durchfluss max. | 72 m³/h |
679,00 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
570,19 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Durchfluss | 37 m³/h |
| Durchfluss max. | 37 m³/h |
450,81 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





