Kupplungssysteme für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Nennweite | 70 M-Teil, 70 V-Teil |
| Winkel | 30 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
31,67 €
/ Stück
| Ø Tülle | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisiert |
20,45 €
/ Stück
| Nennweite | 108 V-Teil |
| Ø Tülle | 110 mm |
| Kupplungssystem | Perrot |
35,08 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | GEKA |
44,15 €
/ Stück
| Nennweite | HK 159 Becher |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| a | 50 mm |
14,16 €
/ Stück
| Anschluss | Stumpfschweißung x Schlauchtülle |
| Ø außen | 100 mm, 104 mm |
| Länge | 200 mm |
8,33 €
/ Stück
| Ø außen | 100 mm |
| Länge | 250 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
70,95 €
/ Stück
| Nennweite | 108 M-Teil, 108 M-Teil, 108 V-Teil (Abgang) |
| Kupplungssystem | Perrot |
155,60 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








