Pumpen für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Bauer |
4 Varianten verfügbar
ab 374,85 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
SCOVA Tankgeber für Motorpumpaggregat Elcos Steuergerät
2 Varianten verfügbar
ab 107,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Ø außen | 63 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 10,38 €
/ Stück

-59 %
Solange der Vorrat reicht
Pumpstation
| Förderhöhe max. | 47 m |
| Fördermenge max. | 3,5 m³/h |
| Fördermenge max. | 80 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Druckanschluss | DN 50 |
3.034,50 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 90 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 12,5 bar |
| Druckanschluss | DN 65 |
3.123,75 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 150 l/h |
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Druckanschluss | DN 80 |
3.123,75 €
/ Stück
| Ø innen | 27 mm |
| Ø außen | 47 mm |
| Stärke | 19 mm |
135,66 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Ø außen | 63 mm |
10,38 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Gewicht | 17,48 kg |
271,51 €
/ Stück
| Material | Gummi |
22,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG hinten |
| Anzeigebereich | 0 bis 16 bar |
| Ø außen | 63 mm |
10,38 €
/ Stück
| Bauart | B |
| Ø außen | 140 mm |
| L x H | 55/113 x 34 mm |
334,95 €
/ Stück
| Anzeigebereich | 0 bis 6 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Ø außen | 63 mm |
6,14 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG seitlich |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Ø außen | 63 mm |
10,38 €
/ Stück
| L x B | 37 x 20 mm |
| Inhalt | 6 St. |
| Größe | 140 |
5,89 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 47 mm |
| Stärke | 7 mm |
8,45 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Stärke | 5 mm |
97,10 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Stärke | 3 mm |
2,20 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
SCOVA Tankgeber 250 mm für Motorpumpaggregat (ältere Modelle), Anzeige nur leer oder gefüllt (0 - 1), 560R009010
| Länge | 250 mm |
45,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















