Regner für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1 1/2" innen mit MS-Buchse |
| Anzahl Düsen | 2 |
| Düsengröße | 9 mm |
529,81 €
/ Stück
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 1" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
86,82 €
/ Stück
| Anschluss | 1 1/2" innen mit MS-Buchse |
| Anzahl Düsen | 3 |
| Düsengröße | 13 mm |
656,83 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anzahl Düsen | 2 |
20,95 €
/ Stück
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
44,59 €
/ Stück
| Farbe | grün |
46,76 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm |
364,41 €
/ Stück
| Farbe | braun |
31,06 €
/ Stück
| Gewinde | RC 1" IG |
116,50 €
/ Stück
| Winkel | 15 bis 45 ° |
| Düse | 16 – 34 mm |
| Flansch | 6-loch |
1.499,40 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
40,38 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 2 1/2" IG |
| Anzahl Düsen | 2 |
698,93 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
14,02 €
/ Stück
| Winkel | 15 bis 45 ° |
| Düse | 18 – 38 mm |
| Flansch | 6-loch |
1.993,25 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 1" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
51,38 €
/ Stück
| Wurfweite | 41,5 - 90 m |
| Durchfluss | 32,4 – 235 m³/h |
| Winkel | 15 bis 45 ° |
2.088,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























