Regner für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | R 3/4" AG |
| Düsengröße | 6,0 mm |
| Material | Messing |
29,16 €
/ Stück
| Wurfweite | 24,2 - 60,6 m |
| Durchfluss | 7,8 – 79,2 m³/h |
| Winkel | 15 bis 45 ° |
1.326,85 €
/ Stück
| Höhe | 110 – 133 mm |
| Gewinde | 2 1/2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
245,35 €
/ Stück
| Spannung | 3 V AC |
56,08 €
/ Stück
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | 1 1/2" IG |
309,17 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG, 3/4" IG |
21,59 €
/ Stück
| Spannung | 3 V AC |
83,31 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 1" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
72,61 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
29,16 €
/ Stück
| Norm | DIN 84 |
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 14 mm |
0,87 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
3,33 €
/ Stück
| Düsengröße | 4,5 mm |
| Durchfluss | 1,14 – 1,53 m³/h |
| Betriebsdruck | 2,5 bis 4,5 bar |
5,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























