Regner für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
4 Varianten verfügbar
ab 12,79 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Durchmesser | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,90 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 7,51 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 1/4", Schnapphalterung 1/4" |
| Düse | SQ |
| Höhe Aufstieg | 100 mm |
6,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Wurfweite | 2,9 – 10,7 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
23,97 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Wurfweite | 4,6 – 10,7 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
721,14 €
/ Karton
| Anschluss | 3/4" IG |
| Wurfweite | 7,6 – 15,2 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
1.095,51 €
/ Karton
| Düsengröße | 4,0 mm |
169,95 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 4,65 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Düsengröße | 9,0 mm |
8,39 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
46,95 €
/ Stück
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 2 1/2" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 842,06 €
/ Stück
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 1/2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 42,52 €
/ Stück
| Norm | DIN 1481 |
| Material | Federstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 0,89 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 5,29 €
/ Stück
| Farbe | moosgrün |
42,46 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG |
| Anzahl Düsen | 1 |
| Düsengröße | 4 mm |
138,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























