Versenkregner
{{resultMessage}}
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 28,7 mm |
| Stärke | 2 mm |
2,71 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 28,7 mm |
| Stärke | 2 mm |
2,11 €
/ Stück
| Stärke | 0,85 mm |
| Norm | DIN 177 |
2,32 €
/ Stück
| Ø außen | 250 mm, 335 mm |
| Ø innen | 240 mm, 300 mm |
| Höhe | 265 mm |
32,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,93 €
/ Stück
| Ø Welle | 8 mm |
0,86 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/8" AG |
6,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 963 |
0,88 €
/ Stück
| Stärke | 1,3 mm |
3,28 €
/ Stück
| Norm | DIN 964 |
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 25 mm |
2,23 €
/ Stück
| Stärke | 2,2 mm |
2,31 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm |
2,18 €
/ Stück
| L x B x H | 540 x 400 x 310 mm |
| L x B innen | 500 x 360 mm |
| Form | rechteckig |
72,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
409,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























