Zubehör für Rohre Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 34,15 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 8,93 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG, 1" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 4,80 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 14,10 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG, 1" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 14,05 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
14,02 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 54 mm |
| Stärke | 7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Stärke | 3,2 mm |
0,64 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







