Düngemittel
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 17,78 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 200 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Topseller
Oscorna® Rasaflor NPK 8+4+5 Rasendünger für Frühjahr, Sommer und Herbst 25 kg Sack Granulat
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Granulat |
63,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,56 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Baum Strauch und Heckendünger NPK 6+4+0.5
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 120 – 200 g/m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Körnung | 0,2 – 2 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
54,39 €
/ Stück
Grundpreis:
5,44 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
132,60 €
/ Stück
Grundpreis:
13,26 €
/
L
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
43,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,76 €
/
KG
| Körnung | 0,45 – 1,3 mm |
| Marke | RWA |
| Struktur | Granulat |
86,25 €
/ Stück
Grundpreis:
3,45 €
/
KG
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
12,59 €
/ Stück
Grundpreis:
0,50 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,97 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Inhalt | 2,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
| Marke | UPL |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
100,60 €
/ Stück
Grundpreis:
10,06 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
52,13 €
/ Stück
Grundpreis:
52,13 €
/
KG
| Marke | FMC |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
54,90 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,49 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
79,19 €
/ Stück
Grundpreis:
3,17 €
/
KG
| Körnung | 1,0 – 2,5 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
89,89 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
25,59 €
/ Stück
Grundpreis:
1,28 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















