Düngemittel
{{resultMessage}}
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 2 m³ |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
89,89 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
25,59 €
/ Stück
Grundpreis:
1,28 €
/
KG
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
73,59 €
/ Stück
Grundpreis:
2,94 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
68,98 €
/ Stück
Grundpreis:
2,76 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
72,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,91 €
/
KG

Preishit des Monats
Hühnerdünger-Pellets Organischer Dünger NPK + Mg 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Geeignet für Biobetriebe | Ja |
18,84 €
/ Stück
Grundpreis:
0,75 €
/
KG

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG
| Marke | JOST |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
188,30 €
/ Kanister
Grundpreis:
18,83 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
116,60 €
/ Stück
Grundpreis:
11,66 €
/
L
| Körnung | 3,3 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
| Struktur | Granulat |
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
143,60 €
/ Stück
Grundpreis:
14,36 €
/
L
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Körnung | 3,4 – 4,2 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
| Struktur | Granulat |
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1.000 l |
Preis auf Anfrage
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 120 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 100 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornamon-Baumdünger NPK 6+4+5 Baumdünger für Obst- und Ziergehölze 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
48,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,96 €
/
KG
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
94,60 €
/ Stück
Grundpreis:
9,46 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















