Düngemittel
{{resultMessage}}
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Düngemittel | 40(+14SO3) |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
142,20 €
/ Stück
Grundpreis:
14,22 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 4 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
80,20 €
/ Stück
Grundpreis:
8,02 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 26,99 €
/ Stück
| Marke | LAT Nitrogen |
| Düngemittel | 24 (+16) |
2 Varianten verfügbar
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 1.500 l |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
118,40 €
/ Stück
Grundpreis:
11,84 €
/
L
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Düngemittel | NPK 24-5-5(+10SO3) |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 3,3 – 4,1 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
66,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,67 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,20 €
/ Stück
Grundpreis:
7,12 €
/
L

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
50,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,04 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
123,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,34 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 2,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-NPK-Dünger Granulierter NPK 10+3+5 Universaldünger 20 kg Sack Granulat
| Marke | Biovin |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
58,39 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Körnung | 3 – 3,8 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















